Отзыв:

Нравится, но вызывает привыкание

17.02.2016
Россия
Дата: 20.02.2016
Достоинства: Увлажняет, питает, улучшает состояние кожи, дешевый
Недостатки: Без него кожа сохнет
62 р

Зимой кожа рук особенно нуждается в уходе. На полках магазина мое внимание привлекла серия "Бархатные ручки" и для себя я выбрала оптимальный вариант - питательный крем.

Выбор в основном был сделан из-за обещаний производителя, что крем питает, смягчает кожу рук и устраняет сухость. Также привлекло, что в состав крема входят масла ши и авокадо, провитамин В5. И они действительно есть в составе крема на средних позициях.

Объем тюбика - 80 мл. Крем обычного белого цвета, не жирный, в меру густой. Хорошо наносится и распределяется на руках, быстро впитывается. Запах у крема на любителя, как по мне, так немного приторный.

Теперь о результатах: крем действительно увлажняет руки. Они стали не такими сухими, как раньше. Т.е. эффект питания чувствуется. Но крем хочется мазать и мазать все время. Без него рукам не комфортно, они сохнут. Меня это настораживает. Не хочется быть зависимой от крема.

В остальном - крем отличный, можно им мазать не только руки, но и локти - они тоже зимой не в лучшем состоянии.