Отзыв:

Делает брови и ресницы выразительнее

17.02.2016
Россия
Дата: 20.02.2016
Достоинства: Мягкая, без аммиака, не вызывает аллергии, дешевая, просто использовать
Недостатки: Смывается через нкоторое время
45 р

Когда подкрашивать брови каждый день карандашом надоело, а на татуаж пока не решился, самый хороший вариант - это краска для бровей. Я уже давно пользуюсь мягкой краской Роколор, стойкой, неаллергенной и без аммиака. Она во всем меня устраивает. Для ресниц беру черную, для бровей - коричневую.

Последний раз купила маленькую упаковку за 45 рублей. Внутри оксидант и сама краска по 5 мл того и другого.

Их нужно смешать в пропорции 1:1. Я взяла каплю краски и оксиданта размером с горошину и смешала это все в прозрачной мерной ложечке. На брови хватило с лихвой, еще и осталась половина.

Крашу я брови специальной маленькой тонкой кисточкой. Сначала наношу краску, а потом подтираю ватной палочкой всё, что вылезло за границы брови. Держу 15-20 мин и смываю с мылом.

Брови у меня от природы светлые, особенно летом они сильно выгорают. Краска прекрасно их прокрашивает. В результате получатся качественный коричневый цвет. Кожу краска практически не закрашивает, а если закрасила - ее легко отмыть мылом.

Цвет после покраски держится 1-2 недели, потом смывается. Но я считаю, что красить брови раз в 2 недели всё же удобнее, чем каждое утро подводить их карандашом. Поэтому данную краску могу рекомендовать.