Отзыв:

Помогли несколько лет назад, когда были проблемы при выпуске дебетовой карты

01.08.2021
Дата: 18.01.2022
Достоинства: Реально решили мою проблему
Недостатки: Для меня не было

Несколько лет назад был у меня вклад в БИН-банке. Теперь этого банка уже нет, его поглотило другое кредитное учреждение. Счет в БИН-банке я открывала, поскольку его в те годы сильно рекламировали на моей любимой передаче "Что? Где? Когда?".

К счету, естественно, нужна была дебетовая карта. У них она тогда называлась "Карта с высоким доходом" (повышенный % на остаток по счету). Заказывала я её близко к месту своей работы. Через три года карту благополучно перевыпустили, а еще через три года я сменила работу. Поэтому, перевыпуск карты решила оформить уже в офисе, расположенном в другом месте, рядом с домом.

И вот здесь, вдруг, начались проблемы. Оказалось, что такого вида карты банк уже не выпускает, нужно заказывать другую карту. Операционистка в банке заказывала мне карту шесть (!) раз, я ждала месяца два, но так ничего и не получила.

И только после того, как я письменно обратилась на сайт "Банки.ру", дело вдруг сдвинулось с мёртвой точки, довольно быстро в офис банка пришла моя карта, а вслед за ней еще пять (!). В тот момент я была очень благодарна сайту, повлиявшему на нерадивых работников Бин-банка.