Отзыв:

Помогают увлажнять

28.10.2013
Белгород
Дата: 27.11.2013
Достоинства: С задачей справляется
Недостатки: Не удобный флакон

Я очень много времени в день провожу за компьютером. Это понятно. Пока идет конкурс на сайте Спасибовсем.ру все много сидят за компьютером. Ведь главные призы такие привлекательные. Очень часто я засиживаюсь до поздней ночи и чувствую, что глаза сильно устают.

Я задумалась о глазных каплях. Ведь зрение у меня и так плохое. Хочется что бы оно не падало дальше конечно. В аптеке я сама выбрала капли "Офтолик". У них одна функция. Это увлажнить глаза и все. Потому, что когда человек сидит за компьютером он реже моргает. Из за этого глаза пересыхают. Появляется дискомфорт. Что бы устранить эту сухость и нужны эти капли.

Я ими капаю каждый день на ночь. Когда я закапываю капли в глаза чувствую небольшое жжение. Но оно быстро проходит. Глаза увлажняются. Но усталость с глаз естественно не снимается. Для этого нужны другие капли. Просто многие люди путают действие капель.

Но именно эти капли со своей задачей справляются. По цене они не дорогие. Объем 10 мл. На месяц точно хватит. Но из за неудобного тюбика бал с него сниму.