Отзыв:

А питает ли?

28.10.2013
Белгород
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Кожа после неё бархатистая
Недостатки: Не долгое время

Эту маску производства Айвон подарила мне моя любимая родная сестричка. Она должна питать кожу и давать необходимые витамины лицу.
Ведь зимой не хватает витаминов и питания всему телу. Поэтому в зимнее время актуальны крема и маски питательные.
Приятно пахнет медом в молочной оправе. Объем 75 мл я думаю для нечастых масок вполне достаточно. Испортится не успеет и все вымажу на лицо)
Эту маску нужно наносить на чистую кожу приблизительно минут на двадцать. Она хорошо впитывается. После смывания кожа на ощупь бархатистая и нежная. Не стягивает и не пересушивает кожу. Но особого питания я так и не увидела. Увы. Мне больше понравился стартер Холика Холика. Намного лучше обогащает кожу водой. Она выглядит более естественной и красивой. Но я вам о нем уже писала.
А после этой маски не долгое время бархатистая кожа. Но быстро появляется жирный блеск. Маска эта по качеству средненькая. К сожалению Айвон особым качеством не отличается. Так обычная косметика. Я точно себе такую покупать не буду. Все мы учимся на своих ошибках.