Отзыв:

Натуральный

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Хорошо впитывает жидкость
Недостатки: От него много мусора

Древесный наполнитель. Хорошо впитывает. Натуральный. Когда впитывает, то палочки распадаются и становятся стружкой или опилками.
Тут объем большой 16 литров.
Только кошмар какой твориться рядом с лотком! Наш котик так старается, особо тщательно пытается закопать свои кучки. А получается что разбрасывает весь наполнитель по сторонам. Ходить по этим древесным палочкам. Так же рассыпавшаяся стружка, от раздавленной палочки как песок разносится по квартире. Приходится вечно подметать и пылесосить. А эти разгромы происходить раз 5 на день. Сыпать наполнитель под решетку не могу. Котик тогда ходить в лоток отказывается. Бортики у лотка не высокие. Видела закрытые сверху лотки, как домики. Но мне кажется, кота к такому лотку уже не приучить.
Так что вот теперь мучаемся, и поход в туалет у нас сопровождается подметанием пола.
Вот всем нравится этот наполнитель. Даже не воняет с ним ничем. Но вот мусор от стружки надоел уже.
Еще я его выбрасываю в унитаз, наверно нельзя. Но если порциями не большими, унитаз не засориться. Там все натуральное, и распадается на очень мелкие опилки.