Отзыв:

Украшение под елку

28.10.2013
Белгород
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Отличный подарок

Какая прелесть! Я себе тоже такую хочу. Такая хорошенькая бутылочка в виде новогоднего шарика. Вроде крохотулечка, а объем приличный аж 250 мл. Запах очень яркий яблочка зеленого. Так и нюхала бы. Пена хорошая, водичка приобретает легкий зеленоватый оттенок.
Отличнейший оригинальный подарок деткам на Новый год и бюджетно и в деле пригодиться. Так же хорошо будет смотреться в ванной комнате как новогоднее украшение. Как же я люблю красивые баночки. Жаль мой ребенок еще маленький.
Я уже накупила такие подарочки племянникам на новый год. А у меня их достаточно со стороны мужа и моей)
Как хорошо, что всегда под новый год в Эйвоне выпускают такие милые штучки) Не нужно особо задумываться о маленьких, скажем так, сувенирчиках на новый год. Ведь это полезная вещь и очень красивая. Совсем маленький ребенок конечно не поймет всей прелести этой пены для ванной. Им лучше игрушки подавай. Но любая мама будет в восторге.
Всем рекомендую закупиться, пока идут новогодние скидки и эта коллекция есть в каталоге)