Отзыв:

Пока устраивает

28.10.2013
Белгород
Дата: 23.11.2013
Достоинства: В тексте
Недостатки: Не нашла

С электронными деньгами я столкнулась впервые. Всегда наличные считала) А тут села в декрет и наличных то не стало. Вот как все домохозяйки ищу заработок в интернете. Зарегистрировалась на нескольких сайтах а мне говорят. Заведите электронный кошелек. Вот я и начала узнавать про него.
Большинство сайтов, оказывается, работают с платежными сайтами Вебмани. Вот туда то как раз и я направилась. Оказывается кошелек завести совсем не сложно. Просто нужно указать свой контактный правильный телефон. Можно создать рублевый счет и для долларов. У меня рублевый есть. Для долларов пока еще не заводила.
Копейки которые мне приходили с сайта без проблем положила на телефон. Естественно с небольшой комиссией. Как я поняла с каждого сайта снимается небольшая комиссия. Где то больше, где то меньше. Так же можно перекидывать на счет в банке например. Или на карточку. Но у меня там пока денег особо нет. Так сказать первые тридцать рублей только были. Вот я их на телефон и положила))) Надеюсь мы с этой системой подружимся и будет финансов больше.