Отзыв:

Помогают. Маленькое решение большой проблемы.

23.09.2019
Россия
Дата: 16.04.2020
Достоинства: Эффективность
Недостатки: Не нашла

Такая деликатная проблема, как запор, может случиться с каждым. И причин найдется несколько. Это и погрешности в питании, и психологический фактор. У меня на такой случай всегда в холодильнике лежат слабительные ректальные суппозитории "Глицерин". Производятся они в России, АО "Нижфарм".

Последний раз я покупала упаковку с 10 суппозиториями, за 190 рублей. Хранить их нужно в холодильнике, что я и делаю. Иначе они просто растают, и использовать их по назначению не получится.

Внутри есть инструкция, которую необходимо изучить. Использовать эти слабительные свечи можно даже детям, только дозировкой поменьше. Применять 1 раз в сутки. Слабительные суппозитории "Глицерин" я использую редко. Только в экстренных случаях. И они никогда не подводили меня. Результат от их применения наступает минут через 10-15.

Часто их применять нельзя, нужно искать причину запоров. А на всякий случай, иметь под рукой эти суппозитории будет не лишним.