Отзыв:

Никак не могу набрать минимальную сумму для вывода.

23.09.2019
Россия
Дата: 17.11.2019
Достоинства: опросы легкие
Недостатки: мало опросов, к которым я подхожу

С этим сайтом опросов я познакомилась, благодаря отзывам, которые увидела на сайте "СпасибоВсем". Решила, что можно попробовать свои силы на опросах, тем более, там нет ничего сложного.
Привлекло еще то, что за заполнение анкеты на сайте опросов сразу на счет зачисляют 95 рублей. Мне их начислили. Недавно правила изменились, теперь за заполнение анкеты можно получить лишь 80 рублей на счет.

Зарегистрировалась я там больше месяца назад, но набрать денег на вывод минималки никак не могу. Совсем мало опросов к которым я подхожу. Те, опросы которые я проходила совсем не трудные, мне было интересно ими заниматься.
Из скрина моей страницы видно, что за все время я прошла 14 опросов из 60 попыток, и заработала всего 252 рубля (тут и 95 рублей за заполнение анкеты).

Для вывода денег на киви-кошелек мне нужно набрать 300 рублей, минимальную сумму. Это у меня никак не получается. Для меня очень мало опросов. На карту минимум для вывода-500 рублей.

Я уже совсем отчаялась с этим сайтом опросов. Не знаю, смогу ли набрать еще 50 рублей и когда это будет? Ну что же, буду пытаться.

Если же мне удастся набрать нужную сумму и вывести деньги, больше я на этом сайте не появлюсь. Рекомендовать этот сайт буду, можно пробовать, возможно кому-то повезет больше, чем мне.

BondarFedorchuk
написал 17 ноября 2019 в 13:51

Лично я в этом проекте ровно 3 месяца и уже 2 раза вывел средства на общую сумму 731р. Один раз на Яндекс Деньги, другой раз на PayPal (это выгоднее, так как с PayPal можно вывести на банковский счёт без комиссии). Опросов всегда много, но соглашусь с автором - очень много не подходит к профилю. Просто надо чаще заходить на сайт и пробовать все доступные опросы, в течении дня они постоянно добавляются.

Nada
написала 17 ноября 2019 в 14:10

Тоже пробовала с опросниками контакт наладить... Плюнула. Анкет мало выдают. И часто приходят запросы, что-то вроде короткий опрос из пяти вопрос. И естественно он не оплачивается... Ерунда. Плюнула на это дело.

Klassnaya
написала 22 декабря 2019 в 21:05

А вы видели анкеты от 100 до 375 рублей? Почему на них я не подхожу и кто вообще подходит?

Anna280
написала 23 декабря 2019 в 22:38

Я думаю, они выбирают опросы исходя из наших данных: возраст, место проживания, доход. Вывела кое-как минималку, больше туда не захожу.