Отзыв:

Помогают при остеохондрозе, но я выкинула их в мусорку.

23.09.2019
Россия
Дата: 28.10.2019
Достоинства: Обезболивают, цена
Недостатки: Побочные эффекты в виде повышения артериального давления

Этот препарат я принимала без назначения врача. Обострился остеохондроз, скрутило поясницу, я в аптеке попросила каких-нибудь недорогих и действенных таблеток. Мне предложили "Индометацин", цена около 60 рублей.

У меня артериальное давление всегда в пределах нормы - 120/80. Выпила таблетку "Индометацина", мне стало легче, лекарство обезболивает. Но часа через 3 мне стало плохо, мне казалось, я теряю сознание. Догадалась померить давление - 160/100. Я была в шоке, у меня в жизни такого давления не было. Давление сбила, на следующий день все было нормально. Но еще через день опять заболела поясница и я выпила таблетку "Индометацина". Вскоре мне снова стало плохо, давление - 165/100.

Тут я только кинулась читать в инструкции побочные эффекты от приема "Индометацина". Там ясно написано: повышение АД+еще куча всяких, разных неприятностей.
Больше я их не пила, давление в норме. На поясницу приклеила перцовый пластырь, полегчало.