Отзыв:

Работала, работаю и буду работать.

23.09.2019
Россия
Дата: 02.10.2019
Достоинства: Много заказов, стабильный заработок.
Недостатки: нет

С биржей Etxt.ru я познакомилась 8 месяцев назад. Искала дополнительный заработок в интернете, и решила попробовать именно тут. Да, вначале я брала заказы по 5 рублей за 1000 знаков и была рада, когда мне их удавалось удачно выполнить. Я училась, набиралась опыта. Такие дешевые заказы уже не брала. Начала писать статьи и выставлять на продажу в магазине. Цену ставила среднюю, поэтому они быстро покупались.
Писала я на этой бирже не регулярно, а только, когда было свободное время. И все равно мне удалось за 8 месяцев заработать и вывести почти 12000 рублей.
Мой рейтинг 1196. Прибавляем к рейтингу 0, и получаем сумму заработанную копирайтером.

Сейчас произошли изменения на бирже, минимальная сумма за 1000 знаков - 10 рублей, а не 5, как раньше. Я пишу тут редко, больших и дорогих заказов не беру, на них нужно время. А заказы по 20-25 рублей за 1000 знаков меня неплохо выручают. И также продолжаю писать статьи на продажу.
Выводить заработанные деньги можно на Яндекс.Деньги, QIWI, Вебмани, банковские карты.

Деньги придут через 5 дней. Проблем с выводом заработанных средств никогда не было. Я вывожу на Киви.
На этой бирже буду продолжать работать и дальше.

LedyG
написала 2 октября 2019 в 10:42

Я на этой бирже больше 5 лет работаю. Из всех подобных ресурсов этот самый достойный и надежный.

написала 2 октября 2019 в 11:03

Очень нравится эта биржа, всегда много заказов, разные цены, любой найдет для себя заказ, главное зарабатывать положительный рейтинг.

Anna280
написала 2 октября 2019 в 20:29

Да, для меня эта биржа лучше всех.

Avramenko1
написал 20 марта 2020 в 17:58

Надежность этой биржи мне тоже нравится.

Atom19
написала 25 апреля 2021 в 07:33

спасибо за отзыв, надо попробовать, вот только почем продавать статью чтобы не зависла?

Anna280
написала 25 апреля 2021 в 15:19

Среднюю цену поставить, если долго "висит" можно подешевле. Все опытным путем.