Отзыв:

Действительно платит, но я не хочу.

23.09.2019
Россия
Дата: 27.09.2019
Достоинства: Платит, простая работа
Недостатки: мало денег, много времени

На сайте Рукапча я решила провести эксперимент. Можно ли заработать деньги без вложений, и каких-либо навыков. Регистрация на сайте – простая, затем нужно пройти обучение, которое совсем не трудное. И можно сразу приступать к работе.
Я, воодушевленная быстрым и легким заработком, с энтузиазмом принялась разгадывать капчу. Да, заработать там действительно можно. Но какая же это нудная и долгая работа. Чтобы заработать 15 рублей – минимум для вывода, я потратила два дня. Вывести их можно не только на WebMoney, но ещё и на QIWI, Яндекс.Деньги, Payeer, W1 и на российские мобильные телефоны. Я выводила на телефон, и на QIWI. Деньги пришли, все честно.
За месяц я заработала около 100 рублей! Сейчас у меня там, на счету 4 рубля, и не хочется тратить время, чтобы заработать минимум и вывести.

Очень маленькие деньги за большое количество потраченного времени. Возможно, подойдет кому-то в виде развлечения по дороге на работу, в общественном транспорте. Доступна мобильная версия.