Отзыв:

Помогают или самовнушение?

08.02.2018
Украина
Дата: 06.03.2020
Достоинства: Эффективные, очень дешевые, хороший вкус

Всем привет!

Сегодня поделюсь своими впечатлениями от приема таблеток "Лизак".

Последнее мое "приключение" - ОРВИ с сильной болью в горле. Конечно, я пошла к врачу. Он выписал противовирусные таблетки, спрей для горла (ниже оставлю ссылочку на отзыв о нем, он хороший) и таблетки для рассасывания "Лизак".

Я купила в аптеке "Лизак" фирмы Фармак со вкусом апельсина. На вкусовую добавку не смотрела, просто мне провизор дал такие, а я особо не заморачиваюсь над такими вопросами. Главное, на мой взгляд, эффективность.

Таблетки продаются в симпатичной упаковке с мишкой. В упаковке 10 штук. Цена на них - смешная, как на большую шоколадку.

Основное действующее вещество в составе мне ни о чем не говорит. Производит их Украина.

Фото пластинки с таблетками не удалось сделать - случайно выбросила. Но они обычные, не крупные, во рту легко помещаются и рассасываются.

Данные таблетки имеют противовоспалительное действие, используются при фарингитах, гингивитах, стоматитах и в таких банальных случаях, как у меня.

Сколько таблеток Лизака можно рассасывать в день?

Мне врач назначил: 4-5 таблеток в сутки на протяжении 3-х дней.

По инструкции - каждые 2-3 часа можно брать такую таблетку.

Будьте внимательный - детям до 4 лет нельзя данное лекарство, хотя оно вроде очень простое.

Таблетки комфортные, вкус апельсина не "химический", нормальный. Как советские витаминки на вкус)

Вывод об эффективности

Таблетки "Лизак" действительно снимают боль в горле. Даже после первого применения мне стало легче. Но надо учитывать, что я одновременно использовала спрей для горла Спрей Зипелор

Спасибо за внимание, будьте здоровы!