Отзыв:

Помогает в восстановлении микрофлоры кишечника

02.11.2019
Дата: 19.12.2019
Достоинства: Эффективен, природный сорбент
Недостатки: Цену бы пониже
362 рубля

С таким препарате, как Энтеросорбент "Лактофильтрум" знаком давно, а с возрастом все чаще приходится прибегать к его помощи. Дома всегда имеется упаковка на 60 таблеток. Бывает еще на 30, но выгоднее брать все-таки где больше штук. Обычно подлавливаю скидку и покупаю. Последний раз брал за 362 рубля.

У препарата довольно большой спектр действия, но я пользуюсь при нарушении работы кишечника. Он помогает восстановить микрофлору. И это бывает не только года происходит пищевое отравление. Просто каждый человек знает, как работает его организм и чувствует, когда происходит сбой. Во всяком случае, у меня бывает так.
Если подташнивает, пучит, при запоре я уже принимаю этот препарат.

Он еще применяется при гепатите, циррозе печени, а так же дерматите и крапивнице, но у меня до этого, Слава Богу, пока не доходило.

Принимать его надо не сразу после еды, а где-то через 1-1,5 часа запивая обычной водой. Есть побочные явления, но у меня ничего подобного не наблюдалось. Но так или иначе, прежде чем принимать, лучше сначала проконсультироваться с врачом, чтобы не навредить организму.