Отзыв:

Вечно молодая, красивая и талантливая

02.11.2019
Дата: 05.11.2019
Достоинства: Внешность, талант, неповторимый запоминающийся голос, умение держаться на сцене, отточеная хорнография

С творчеством этой замечательной певицы я знаком давно и она не перестает мне нравиться. Сколько ее помню, всегда веселая, зажигательная с неповторимым голосом. Ее и слушать приятно и наблюдать за ней. Как она замечательно танцует, как поставлена хореография. Да и просто красавица. Можно только позавидовать ее мужу, известному футболисту Жерару Пике. По-доброму, разумеется.

Сама она из Колумбии и чтобы покорить англоязычную публику ей пришлось всерьез заняться языком, чтобы английский стал безупречным. Имеет несколько премий Грэмми, сама пишет музыку, ставит хореографию. Трудолюбивая, никогда не останавливается на пути.

Очень харизматичная, наблюдать за ней одно удовольствие. Многим молодым даст фору. Хотя ей уже за сорок, выглядит явно моложе. Следит за собой, фигура идеальная.

Ну и конечно, очень талантлива. Я сейчас даже и не вспомню ни одной проходной песни. Весь репертуар хорош, хотя в нем очень много песен. Она уже больше 20 лет выступает и, я думаю, не собирается уходить и еще долго будет радовать нас.