Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Надежная авиакомпания с хорошим сервисом

02.11.2019
Дата: 05.11.2019
Достоинства: Большое число направлений, неплохое питание, бесплатные кинофильмы, постоянно обновляется парк самолетов
Недостатки: Цена
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Я летаю часто и разными компаниями, так что сравнивать есть с чем. В принципе, что надо человеку от авиакомпании? Безопасно, комфортно и без задержек совершить перелет из одной точки в другую. При этом в дороге еще вкусно поесть. Все это Аэрофлот обеспечивает. Разумеется, бывают и задержки, но они зачастую не зависят от компаний.

Если говорить про стоимость билетов, то это вопрос сложный. Чтобы перелет был не слишком дорогим, надо о билетах позаботиться заранее. Хотя мне показалось, что у Аэрофлота цены оставляют желать лучшего. Но, справедливости ради, опять же на это во многом влияет время заказа. В разное время и цена может быть разная.

На длинные расстояния я предпочитаю летать все-таки такими компаниями, как Эмирейтс или Катарскими авиалиниями. У них все-таки парк бортов лучше. Но и у Аэрофлота он не плох. Все зависит от самолета, который попадется. Последний раз я летал Аэрофлотом и меня все устроило. Хорошее питание, бесплатные кинофильмы. Так что отношение к Аэрофлоту положительное.