Отзыв:

Часто встречается неоригинальная продукция и просроченная парфюмерия

02.11.2019
Дата: 05.11.2019
Достоинства: Много приемных пунктов с примерочными, большой ассортимент, частые акции
Недостатки: Низкое качество, просроченная парфюмерия и косметика

Отношение к интернет-магазину Wildberries.ru у меня неоднозначное. В свое время я делал там много покупок, причем это была как одежда, так и парфюмерные средства. Покупался на низкие цены, но,как потом убедился, не всегда это правильно.

Если говорить про положительные моменты, то их хватает. Наверное, в каждом городе есть разное количество пунктов выдачи, где можно померить вещь и только потом оплатить. Оговорюсь, что так возможно лишь в том случае, если у тебя большой процент выкупа. А если редко выкупаешь заказанные вещи, то впоследствии придется производить предоплату.

Очень большой и разнообразный ассортимент. На любой вкус. Причем часто проводятся всевозможные акции и можно купить что-то по привлекательной цене.

А вот теперь о минусах. Много одежды низкого качества. Причем некоторые модели невозможно встретить на официальном сайте производителя. С размерной сеткой много проблем, достаточно почитать об этом многочисленные отзывы.

Теперь о косметике и парфюмерии. Раньше бывало я брал, соблазнившись на низкую цену. Но потом мне такая продукция, срок которой давно просрочен. Бывало даже на 5 лет. И это не только мне. В комментариях такое часто встречается.

Так что последнее время я больше стал заказывать заграницей. А в этом магазине покупаю изредка, больше по мелочи. Трусы-носки или лезвия для станков в моменты проведения акций.