Отзыв:

Что делать,когда в дом постучала беда в виде любовницы

02.11.2019
Дата: 24.11.2019
Достоинства: Сюжет, актеры, шутки, позитив
Недостатки: Не нашел

Посмотрел новую комедию "Давай разведемся!"с Анной Михалковой в главной роли. Мне эта актриса очень нравится, а в этом фильме она играла замечательно, впрочем как всегда. Выглядела так реалистично, что складывалось ощущение, что роль написана под нее.

Сюжет так же взят будто из жизни. Труженица жена, работает на трех работах, выплачивает кредиты и нет времени даже на себя. Муж хлопочет по хозяйству и смотрит за двумя общими детьми. И так складываются обстоятельства, что в один прекрасный день жена узнает, что супруг решает променять ее на молодую любовницу и хочет развестись.

Ситуация, к сожалению, не редка. Люди часто меняют своих партнеров и это так же составляет сюжет этой комедии. Много смешных моментов, причем юмор очень приличный и шуточек "ниже пояса" здесь не услышишь, что стало редкостью в кинематографе.

Актеры подобраны отлично, с удовольствием наблюдал за их игрой, как впрочем и за всем фильмом. Несмотря на грустную тему, фильм позитивный и жизнеутверждающий. Посыл такой, что никогда нельзя опускать руки, всегда надо продолжать бороться за свое счастье.

Всем советую посмотреть "Давай разведемся"! Уверен, что картина оставит хорошие впечатления.

Sd5e7G
написала 18 января 2020 в 09:47

Вчера вместе с мужем посмотрели этот фильм. Местами хохотали чуть ли не до слез, комедия очень понравилась.