Отзыв:

Если есть голова на плечах, то карта только хорошим помощником

02.11.2019
Дата: 16.11.2019
Достоинства: Бесплатное обслуживание, много терминалов для пополнения, много партнеров, акции, рефералка
Недостатки: Лично мне не хватило тех магазинов-партнеров, которыми я привык пользоваться

Те, кто удаленно работает, наверняка частенько сталкиваются с платежность системой QIWI. Если говорить обо мне, то я давно пользуюсь ее услугами.

Поэтому, когда поступило предложение оформить карту беспроцентной рассрочки "Совесть", то я решил ее заказать и протестировать. Тем более с QIWI у меня никогда не возникало проблем и имеется определенная степень доверия. Во всяком случае, до сегодняшнего дня все проходило нормально. Тем более за карту платить не надо, так же как и за обслуживание. И еще положительным моментом для меня является, что она не именная. Заказывал карту на сайте, а получал через курьера.

Сроки рассрочки у всех партнеров разные. Кстати, их довольно много. Хотя, тех что лично мне бы еще хотелось, к сожалению нет. Но тем не менее выбор имеется. Часто проводятся различные акции, есть реферальная программа, для особо активных.

Пополнять удобно. Терминалы КИВИ есть практически в каждом магазине. Так же можно и через КИВИ-кошелек. Это что касается пополнения без комиссий.

Я не так часто пользуюсь рассрочками, только когда очень надо. Если с головой делать покупки и жить по средствам, то карта "Совесть" будет неплохим помощником.