Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Не предъявляйте завышенных требований лоукостеру

02.11.2019
Дата: 07.11.2019
Достоинства: Цены низкие, хороший авиапарк, без задержек
Недостатки: Лимиты ручной клади
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Мне часто приходится летать самолетами различных авиакомпаний. Знаком и с таким авиаперевозчиком, как " Победа". Она является лоукостером, что значительно снижает цену билетов. То есть, вас перевозят, но услуг дополнительных не оказывают. Лично для меня это "плюс". Особенно, если лететь недолго, то лучше заплатить меньше. Ведь авиаперелет-довольно дорогое удовольствие.

В самолете, как мне показалось, больше посадочных мест, и высоким людям несколько неудобно, так как расстояние между рядами сужается. Но это компенсируется, опять же, низкой ценой билета.

Есть еще один нюанс. Связан с ручной кладью. У Победы размеры ее, наверное, самые маленькие в сравнении с другими авиакомпаниями. Для меня он не особенно важен, так как стараюсь меньше брать с собой вещей, лишь самое необходимое. Поэтому мои вещи всегда помещаются в калибратор, хоть он и не велик.

А если не обращать внимания на мелочи, то самолеты у них хорошие, задержек вылетов и прилетов не случалось, обслуживание вежливое.
Так что лично я авиакомпанией "Победа" доволен и буду продолжать пользоваться ее услугами.