Отзыв:

От усталости и переутомления вам поможет Мельдоний

02.11.2019
Дата: 12.11.2019
Достоинства: Восстанавливает после перенагрузок, улучшает кровообращение мозга, мало противопаказаний, низкая цена
Недостатки: Не нашел

С препаратом "Милдронат", он же Мельдоний, познакомился довольно давно. Еще до того ажиотажа, который поднялся в деле про спортсменов. Кстати, считаю ту шумиху излишней. Дело в том, что я с раннего детства занимаюсь спортом и когда переутомляюсь, то прибегаю к его помощи. Да и будучи студентом, особенно перед сдачей экзаменов и зачетов, многие для снятии усталости и повышении работы мозга принимали его.

Так же он применяется при лечении сердечно-сосудистых заболеваниях, нарушении мозгового кровообращения, перегрузках. Что хорошо, так это практически отсутствие побочных эффектов. Так же он мало токсичен и поэтому его можно считать безвредным.

Производится в Латвии и довольно недорогой. Моя упаковка, состоящая из 40 капсул стоила 220 рублей. Принимаю утром после завтрака. Про курс ничего писать не буду, так как его назначает врач и только он может давать рекомендации.

Лично от себя замечу, что мне препарат помогает и я всегда держу его дома.