Отзыв:

Помогает справляться с вирусами герпеса и регулировать цитамегаловирус

25.01.2018
Дата: 27.01.2018
Достоинства: эффективный препарат, действует угнетающе на несколько вирусов, цена, доступность
Недостатки: не обнаружила, возможно, индивидуальная непереносимость

Вирусы в нашей жизни - не редкость! Не знаю, как вы, а я, к сожалению, не обладаю крепким и сильным иммунитетом. Уже и закаливание делала, и витамины пила, и фрукты с овощами кушать стараюсь регулярно. Все равно система дает сбои. Особенно в осеннее и весеннее время. Мой врач открыл для меня средство "Ацикловир-Акрихин".

Хоть на упаковке и сказано, что препарат отпускается только по рецепту врача, мне его продали просто так. Так как вирусов великое множество, стоит сказать, что главный вирус, на который действует лекарство - это вирус герпеса. Неприятный, живучий вирус, который как всегда появляется не кстати и за собой тянет еще кучу последствий и неприятностей.

Продается препарат в разной дозировке: 200 мг., 400 мг. Если вы покупаете меньшую дозировку, то придется пить чуть больше таблеток, нежели при употреблении лекарства с бОльшей дозировкой.

В аптечке советую всем иметь такой препарат по следующим причинам:
1. Помогает справляться с вирусами герпеса (1,2 типа), вирусами опоясывающего лишая и ветряной оспы, цитамегаловируса.
2. Препарат доступный по цене. Я приобрела его за 60 рублей. Можете поискать дешевле в интернет-аптеке или в аптеках города.

bigboy37
написал 27 января 2018 в 16:42

Согласен отличный препарат!Но лучше начинать применять при первых симптомах герпеса и желательно вместе с мазью с тем же названием!

KateKate
написала 27 января 2018 в 23:35

Да, про мазь я тоже написала (вернее, не про мазь, а про крем, но суть действия одинаковая). Мне кажется, что в комплексной терапии это даже лучше!