Отзыв:

Помогает справиться с воспалениями и улучшить внешний вид кожи.

18.03.2015
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Помогает улучшить цвет лица, придает коже гладкость и мягкость, сужает поры, натуральный
Недостатки: Не нашла
400 руб.

Доброго времени суток!

Я уже рассказывала, что от "Мастерской Олеси Мустаевой" приобретала сразу несколько средств по уходу за лицом, чтобы действие было комплексным: крем дневной №14, лавандовую воду и крем ночной с поликислотами. Мне осталось рассказать о ночном креме с поликислотами.
Сразу скажу, что вся косметика производителя абсолютно натуральная, и состав я рассматривать не буду, одним словом он-замечательный.

Производителем обещано, что крем с поликислотами повышает эластичность кожи, улучшает цвет лица, препятствует появлению возрастных изменений. Но для меня стали очевидными и другие его свойства, о чем расскажу далее.

Крем находится в аптечной таре - тубе из алюминия. Очень гигиенично его набирать, в отличие от кремов, которые фасуют в баночки. На тубе есть вся необходимая информация - свойства, состав, контакты производителя. Крем, естественно, не тестируется на животных.
Я начала использовать крем где-то в мае месяце. Вечером умывалась средством для своего типа кожи (у меня она жирная), протирала лицо ватным диском, смоченным в лавандовом тонике, а после высыхания кожи (важный момент) наносила крем.

Сам крем белого цвета, у него приятный ненавязчивый цветочный аромат. По коже распределяется легко и в первую минуту как бы матирует ее словно нанесена пудра, потом этот эффект проходит.
Наутро кожа очень гладкая и мягкая, нет сильной жирности летом, как обычно у меня бывает.
Спустя месяц применения кремов и тоника от Олеси Мустаевой, я заметила, что уменьшилось количество воспалений (практически все прошли), черные точки стала светлее, тон лица более ровный, потому что поры стали меньше в размере. Разница до и после была очевидна. Конечно, крем действовал не один, но сыграл значительную роль в улучшении внешнего вида моей кожи.

Планирую приобрести еще, когда израсходую полностью тюбик, на данный момент осталось совсем немножко. Рекомендую.