Отзыв:

Помогает снять угрозу прерывания беременности

05.07.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: снимает спазмы
Недостатки: нет

Во время беременности мне ставили диагноз угроза прерывании беременности. После выписки из стационара, мне назначили спазмолитическое средство суппозитории "Папаверина гидрохлорид" Купила я их в ближайшей аптеке по тридцать шесть рублей. Цену лекарства считаю приемлемой. В упаковке десять суппозиториев. Принимать их мне назначили на ночь перед сном. Суппозитории упакованы в ячеистую упаковку. Вынимать свечи легко, достаточно потянуть в разные стороны верхние края ячеистой упаковки и суппозитория прозрачная и не большая по размеру выходит наружу. Ставить их не трудно, так как диаметр свечи не большой. Принимала я спазмолитическое средство "Папаверина гидрохлорид" на ночь десять дней. Очень хорошо, что лекарственное средство выписали в свечах, так как оно содержит сильнодействующее вещество, а во время беременности любое лекарство не может быть полезным для будущего ребенка. После того, как курс приема №Папаверина гидрохлорида" был окончен, я пришла на прием, врач сказал, что мускулатура матки находится в расслабленном состоянии, но прием свечей продлил еще на десять дней. Пришлось еще десять дней ставить суппозитории, но что только не сделаешь, ради здоровья ребенка.В целом считаю спазмолитическое средство суппозитории ректальные "Папаверина гидрохлорид" достаточно эффективным и не дорогим, удобным в применении лекарством.