Отзыв:

Миронов поразил

05.07.2013
Дата: 20.08.2013
Достоинства: игра актеров
Недостатки: финал

Фильм "Охота на пиранью"- это, на мой взгляд, попытка подражать западному кинематографу. Немного он до этого уровня не дотянул, но, если опустить эти момент, то считаю картину вполне удавшейся.
Одним из залогов успеха картины, конечно же, послужили Евгений Миронов и Владимир Машков в главных ролях.
Миронов играет парня, на глазах которого погиб отец, когда мальчик был совсем маленький. Этот стресс вырастил из парня монстра, который вообще не чувствует боли, ни своей , ни чужой. Он очень сильный духом и у него есть серьезные возможности разрушить мир. Чего он и добивается всеми силами.
Владимир Машков, как всегда, играет правильного и надежного представителя силовых структур, который в очередной раз пытается спасти мир.
Единственное, что мне не понравилось, считаю это большой ошибкой режиссера, это то, как Светлана Антонова провалила финал картины.
Просто отвратительно сыграла. Я не понимаю, почему не пересняли эту сцену. Хуже сцены я давно не видела. Удивляюсь слепоте режиссера и оператора.