Запах
Стойкость
Отзыв:

Мужской парфюм с приятным свежим ароматом

05.07.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Аромат, упаковка
780 р
Запах
Стойкость

Хочу поделиться впечатлениями от новой покупки. Заказала для супруга туалетную воду Avon Luck for Him для него. За заказ заплатила семьсот восемьдесят рублей. К туалетной воде был приложен подарок: гель для душа с таким же ароматом и спрей антиперспирант.

Упакована туалетная вода в красивую упаковку.

Внутри инструкция по открыванию и применению.

Туалетная вода выпущена в интересном флаконе.

Огромным шиком этот флакон обладает из-за удивительного дизайна крышечки. Она выполнена в форме галстука, который имеет черный цвет и мозаичную фактуру.

Одевается колпачок легко, как и снимается. Фиксирует распылитель

от нечаянного нажатия.
Флакон имеет слегка зеленоватый цвет. Надпись на флаконе лаконичная.

Во флаконе семьдесят пять миллилитров, с другой стороны, почти во всех мужских ароматах по семьдесят пять миллилитров, за редким исключением.

Аромат новой туалетной воды Avon Luck for Him для него меня удивила. Это обусловлено пряными нотами и шипровым ансамблем, которые переплетаясь, оставили приятное послевкусие на коже.

Цитрусы ощущаются сразу. Но вот в сочетании с мускатным орехом они звучат совершенно иначе, чем я привыкла.

Шлейфовая нота- розовый перец. Придает аромату терпкий, но не яркий аромат. Слегка интригующий.

Держится на коже не очень долго. Что для концентрации эфирных масел в туалетной воде совершенно естественно.

Мне новый аромат от Эйвон нравится. Он строгий, не сладкий, свежий, мне кажется, что туалетная вода Avon Luck for Him для него- это парфюм, который подойдет мужчина от двадцати пяти до восьмидесяти девяти. Потому что именно так, на мой взгляд, должен благоухать настоящий мужчина.