Отзыв:

Мне он подошел лучше всего

05.07.2013
Дата: 12.08.2013
Достоинства: нет привкуса горечи по утрам
Недостатки: нет

Я часто пью желчегонные сборы, они снимают воспаление желчевыводящих путей, с которыми у меня проблемы с детства. Мне нравится сбор желчегонный номер два своим цветом (он опалесцирует ярко-желтим), это из-за того, что в состава входят цветы бессмертника песчаного, нравится аромат, заслуга такого аромата- присутствие мяты перечной в составе и плодов кориандра. Завариваю сбор в кружке. Столовую ложку сбора заливаю стаканом горячей воды и настаиваю примерно двадцать минут. потом процеживаю. Пью по две столовых ложки четыре раза в день до еду. Очень нравится эффект. обычно после приема желчегонных сборов во рту по утрам горечь, это из-за повышенного процесса отделения желчи в ночное время. При приеме желчегонного сбора номер два такого побочного эффекта у меня нет. Пьется он приятно, нет ощущения сверх горького состава, хотя и присутствует бессмертник песчаный. Когда завариваю его одного, вкус такой, что приходится все время держать себя в руках, чтобы выпить. Со сбором "Фитогепатол" этого не происходит.