Отзыв:

Помогает при болях в боку.

09.11.2013
Дата: 11.11.2013
Достоинства: На растительной основе.
Недостатки: Дорогой курс.

Раньше я никогда не страдала почками, и анализы мочи всегда были хорошие. И несмотря на то, что я избегаю переохлаждений, у меня иногда стал болеть бок. Как не хотелось, но пришлось идти к врачу. Про почки я даже и не думала. Думала, аппендицит или что-нибудь другое. Но врач констатировала мочекаменную болезнь, раскритиковав мое питание. Я всегда считала, что не кушаю ничего вредного, причем очень люблю кефир, выпивая его каждый день по 2 литра. Врач сказала, столько кальция нельзя, его переизбыток не только укрепляет кости, но и образует камни. А пока мне прописали Канефрон не столько для выведения камней, сколько для снятия воспалительного процесса и стимулирования работы почек. Прошел год, и я уже приняла курс весной и осенью. За весь этот год у меня бок иногда колол, но продолжительно не болел, и пока обхожусь без госпитализации. Анализ мочи улучшился, но еще пока не идеальный. Надо избавляться от камней, а это уже не лекарство, а хирургия поможет.