Отзыв:

Помогает от сезонных болей и дискомфорта в костях в осеннне-зимний период.

11.09.2017
Дата: 28.06.2020
Достоинства: Снимает сезонные неприятные ощущения в костях.
Недостатки: цена

Жевательные таблетки Кальций-Д3 принимаю по месяцу два раза в год, по одной штуке утром и вечером.

Знаю, что видимые, положительные изменения, отмечают отнюдь не все пользователи . Часто, можно услышать отзывы о том, что препарат не дал никакого эффекта. Однако, будучи в группе риска или необходимости принимать кальций, в силу возраста, я не жду от подобных средств, каких-либо необыкновенных проявлений. Для меня, вполне достаточно хороших самочувствия и состояния костей.

Мы живем в южном регионе с повышенной влажностью. Зимой, в сезон дождей, на неприятные ощущения в костях жалуется даже молодежь, не говоря уже о людях постарше. При появлении таких неприятных симптомов впервые, врач посоветовал принимать кальций Д-3. Месячный курс приема средства, избавляет меня от ноющих болей в суставах и костях в непогоду, считаю это очень хорошим результатом .

Таблетки легко разжевываются и имеют нейтральный вкус, неприятных ощущений не вызывают. Производит средство фармацевтическая марка Такеда, стоимость упаковки, содержащей 60 штук -6.47 евро или 450 рублей. Средство рекомендую к приему, разумеется предварительно, обязательно нужно посоветоваться с врачом.