Долговечность
Удобство
Отзыв:

Нарядная повседневная обувь Gioseppo.

11.09.2017
Дата: 01.09.2019
Достоинства: Качественные, красивые.
Недостатки: Не натуральная кожа.
1000руб
Долговечность
Удобство

Пара о которой я хочу рассказать, размещена в каталоге обуви в разделе сандалии, хотя на мой взгляд, это обычные женские шлепанцы.

Такую пару я покупаю каждый год, в течение летнего периода, пока обувь имеет свежий вид, обуваю для неофициальных выходов. К осени, шлепанцы переходят в разряд домашних тапочек, и в этой должности доживают свой век. Это моя, далеко не первая пара шлепанцев марки Gioseppо. У них интересные модели и неплохое качество.

Правда сандалии из искусственного материала, попались мне впервые и узнала об этом, я уже дома. Несколько лет подряд брала подобные, выполненные из кожи. Поэтому купив не глядя, обнаружила ошибку, лишь когда внимательно рассматривала фото для уточнения артикула. Значки проставлены очень маленькие, мне пришлось потрудиться что бы рассмотреть.

Так как сандалии покупала на распродаже и уже давно хотела именно эту пару, я не слишком расстроилась от того что материал изготовления искусственный, хотя разумеется натуральная кожа удобнее и здоровее. Решила купить шлепки, потому что понравилось украшение в виде бусинок и не маркая внутренняя часть.

У предыдущих подобных пар были светлые стельки, которые приходилось часто стирать из-за неопрятного вида. На данный момент, ношу сандалии четвертый месяц, приличный внешний вид пока сохранился. На фото видно что в верхней части, там где сгибается ступня получились пара заломов, но так как лето на исходе, для домашней обуви считаю такую деформацию допустимой.

Новыми, шлепанцы несколько дней ощущались на ноге, как жестковатая пара, но явного дискомфорта и мозолей не было, сели по ноге быстро. Из-за удобного цвета внутренней части подошвы, мне еще не приходилось их стирать, несколько раз чистила влажной салфеткой. Внешняя же часть очень удачная, на нее практически не садится пыль, не царапается, бусинки держатся крепко.

Внешняя часть подошвы белая, смотрится аккуратно, легко моется. Качество выполнения шлепанцев отличное, придраться не к чему, при необходимости обувь этой марки много раз стирала в машине. Сандалии обошлись мне 1000 рублей, это стоимость во время уценки, считаю ее приемлемой.

Если Вы тоже любите нарядную домашнюю обувь, советую обратить внимание.