Отзыв:

Помогает от изжоги!

05.07.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Эффект, цена
Недостатки: Нет для меня

Никогда раньше не донимала меня эта напасть - проблемы с желудком были всегда, но изжоги не было. Но тут что-то случилось с моим организмом, и теперь эта довольно неприятная болезнь затронула и меня. Ну да, изжогу я только болезнью и могу назвать!

Пробовала даже содой спасаться - таблеток-то дома не держала от изжоги, но, по-моему, только хуже сделала - у меня же еще и предъязвенное состояние, мне только содовую воду пить=) Мама посоветовала Гастал - она сама только им от изжоги спасается. Раньше она пила Гастрацид, но сейчас этот препарат испортился сильно.

Гастал стоит 87 рублей за 12 таблеток. Месяца на три мне его минимум хватает - хорошо, что изжога постоянно не появляется. Покупаю без разных вкусовых добавок - из-за них мне еще хуже становится, и во рту потом неприятный привкус. Считаю, что этот препарат отлично справляется с изжогой, и цена у него вполне приемлемая! Если брать бОльшую упаковку, можно существенно сэкономить, качество не пострадает=) Так что рекомендую, если вас измучила изжога.

Amiko
написала 25 ноября 2013 в 17:25

Он не только от изжоги спасает. Мне, например, ещё хорошо снимает рези - бывает если что-то острое съем или жирное. В общем, мне тоже нравится!

Elana
написала 25 ноября 2013 в 17:29

Не слышала о таком свойстве, но возьму на заметку обязательно=)

Sd5e7G
написала 20 ноября 2015 в 11:26

Вот сижу мучаюсь изжогой, думаю, за каким средством в аптеку бежать... Еще ни разу не пила никаких таблеток от этой напасти.