Долговечность
Отзыв:

Хорошая удобная вещь!

05.07.2013
Дата: 27.07.2014
Достоинства: Цена, качество
Долговечность

Я давно хотела купить себе толстовку с капюшоном. Есть у меня одна, но она братишкина, только вот размер у нее огромный просто, а мне чуть более по фигуре хотелось. Хотя толстовка по фигуре - я слишком многого хочу =)

Эта толстовка очень красивого медового цвета. Я вообще желтый цвет очень люблю, потому не задумываясь именно этот цвет среди всех выбрала. Толстовка очень качественная, она хлопковая, очень плотная, изнутри как будто махровая немного. Она с капюшоном, который не слишком маленький, потому нелепо на голове не смотрится. Капюшон можно затянуть с помощью завязочек. Толстовка с одним большим карманом-кенгуру на животе, именно из-за него толстовка немного мешковато смотрится. Но без этого кармана она уже не такая милая и уютная будет=0 в кармане рукам очень тепло благодаря материалу.

Она закрывает поясницу, но попу не прикрывает. Фасон у толстовки John Baner Jeanswear позволяет и вовнутрь что-то теплое поддеть. Хоть она и без утеплителя, в ней не холодно совсем. Я носила ее в довольно холодную погоду - градусов 10, с курткой, правда. На рукавах на локтях как будто заплатки контрастные в клетку. Зато у меня рукава на локтях не протрутся теперь, потому что двойной слой ткани на локтях =)

На передней части небольшой принт с названием марки производителя - John Baner. Этот производитель выпускает очень качественные вещи, не только джинсовые брюки и куртки, но и хлопковые футболки, курточки, даже платья. Потому я очень люблю заказывать вещи именно этой марки.

Толстовка медового цвета произведена не в Китае, в Индии. Качество ткани и швов радует, краска из ткани не вымывается при стирке, хотя стирала я толстовку уже много раз. Она прекрасно стирается в машинке, ее даже утюжить не нужно, если хорошо повесить на плечики сушиться.

Качество этой вещи меня очень радует. Как и ее цена - она мне досталась за 690 рублей. В нашем городе за такие деньги хорошую качественную тепленькую толстовку и не купить, вот потому и заказываю такие классные вещи в Бонпри, а не в магазинах покупаю.