Отзыв:

А где Джуллиан Сэндс?

05.07.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Все

В который раз уже убеждаюсь, что если уж начали снимать фильм с одним актером в главной роли. То потрудитесь уж все части снимать именно с ним. Джуллиан Сэндс - неизменный чернокнижник - не стал сниматься в третьей части из-за конфликта с продюсерами, в итоге мы имеем провальный фильм, чернокнижник в котором даже не похож на сына Сатаны.

Джуллиан Сэндс в предыдущих частях сыграл великолепно - его чернокнижник не то чтобы жесток или садист, он просто не человек. В третьей же части чернокнижник - именно человек, который получает настоящее удовольствие от того, что он творит. Но он же не для удовольствия душу девушки забрать хочет - ему это для дела нужно, и вообще, он никаких чувств и эмоций испытывать не умеет, не должен. А тут какая-то пародия на "Чернокнижника" вообще получилась - не страшно, не смешно, не интересно даже. Досматривала только затем, чтобы узнать, чем же все кончится, но и финал оказался вполне предсказуемым. Так что третью часть категорически НЕ рекомендую - если только вы не фанат плохого кино.