Отзыв:

Помогает не разболеться и быстро прийти в форму!

04.07.2018
Дата: 26.01.2022
Достоинства: Помогает быстрее справится с простудами и вирусами, оптимальная концентрация
Недостатки: Не нашла
388 руб

Витамин С, как никакой другой, очень нужен каждому в сезон простуд и вирусов. Для себя определила идеальную концентрацию - это 1000 мг, беру в основном именно в этой дозировке. Почему Эвалар? Да как-то пару раз попадала на него, а потом стала брать целенаправленно.

По цене получается тоже неплохо- в районе 300 руб за 20 таблеток. Пластиковая туба закрыта специальной крышечкой.

Сами таблетки крупные, в воде растворяются быстренько, получается своего рода "газировка", которую обожает сынок. Развожу одну таблетку в половине стакана воды.

Витамин С от Эвалар принимаем, когда чувствуем, что заболеваем, когда появляется озноб, простыли или же просто начинается это бесконечное чихание. Ребёнку даю половину таблетки, себе и мужу целую, если ситуация критическая, взрослому можно и две таблетки сразу, так называемая ударная доза, но такое практикую редко. Витамин С помогает не разболеться, быстрее преодолеть простудные и вирусные заболевания и чувствовать себя более-менее нормально в кратчайшие сроки. Если начать приём при первых симптомах простуды, то вполне можно и зарубить заболевание на корню. Проверено на всей семье, в нашей домашней аптечке это постоянный житель.

Рекомендую, ставлю пятёрку!

thinker
написал 26 января 2022 в 12:48

Рекламу краем уха слышал, но никогда не пробовал )

goldfish
написала 26 января 2022 в 14:06

не люблю Эвалар, предвзятое к бренду отношение. вместо похудения лишний вес годами держится, причем у всех кто пользовался их продукцией турбо слим

написал 28 января 2022 в 00:09

А мне у них многое понравилось и подошло. Да и лишний вес годами держится явно не из-за турбослима)) Мне в свое время хорошо помог начать худеть после родов, пила турбослим ночь капсулы, получилось с ними перестать вечером объедаться, и вообще аппетит снизился, что поспособствовало хорошему отвесу в тот месяц, и замотивировало не останавливаться, наладила питание, начала спортом заниматься, лишние кг ушли постепенно.

galka2767
написала 30 января 2022 в 10:48

Вот мне как раз и нужно)

ek9345
написал 7 февраля 2022 в 14:51