Отзыв:

Помогает избавиться от излишнего появления синяков

28.09.2016
Россия
Дата: 27.08.2022
Достоинства: Эффективно, недорого
Недостатки: Никаких минусов
72 руб.

Несколько лет назад у меня начали появляться синяки от совсем незначительных ударов. Стоило мне слегка стукнуться, например, об угол табуретки, и тут же появлялся большой синяк. Что делать?

К счастью, знакомая медсестра посоветовала мне принимать препарат Аскорутин. Выпускают его на различных предприятиях. Я купила самый недорогой, его выпускают в Уфе, на предприятии ОАО "Фармстандарт-УфаВИТА".

В ближайших аптеках и сегодня аскорутин этого производителя самый дешёвый, всего 72 рубля, а этот же препарат, произведённый на других предприятиях, стоит в полтора раза выше.

В упаковке 50 небольших таблеточек желтоватого цвета.

Вкус приятный, сладковато-кисленький. В составе каждой таблетки 50 мг аскорбиновой кислоты и 50 мг рутозида. Это комплекс витаминов.

Эффект проявился не сразу, но к тому моменту, когда я допила упаковку этих витаминов, у меня уже не было чрезмерного появления синяков. От этой проблемы я тогда избавилась, и больше она не возвращалась.

Спустя некоторое время на точно такую же проблему пожаловалась племянница. Я посоветовала ей попробовать принимать аскорутин - и результат также был отличный. Аскорутин какого производителя покупала племянница - я не знаю.

Кстати, я заметила, что эти проблемы возникают на фоне стресса. Так было со мной, с племянницей, а теперь и с дочкой.

Дочка, когда у неё стали появляться синяки, записалась к врачу, сдала множество анализов. Анализы в норме, хоть в космос дети. Терапевт на её вопрос, можно ли пить аскорутин, сказала, что можно. И снова отличный результат! Рутозид способствует укреплению стенок капилляров, видимо, именно это было нам всем необходимо.

Дочка также, как я, покупала Аскорутин уфимского производителя. Результат заметен раньше, чем закончились таблетки в упаковке.

Препарат Аскорутин могу рекомендовать.