Отзыв:

Частые опросы, но условия немного ухудшились. Платит честно.

28.09.2016
Россия
Дата: 10.01.2019
Достоинства: Много опросов, быстро набирается минимальная сумма к выводу
Недостатки: Перестали начислять компенсацию в случае, если не подходишь для опроса

О сайте-опроснике "Точка зрения" (tz.expert) я узнала здесь, на Spasibovsem

Я уже зарегистрирована на нескольких опросниках, в числе которых InternetOpros. Впрочем, сайт InternetOpros я после вывода минималки забросила, потому что очень часто тратила много времени, отвечала на десятки вопросов, а потом выходило сообщение, что я не подхожу.

На сайте ТочкаЗрения тоже бывает, что после множества опросов ты не подходишь. Но в таком случает начисляются 3 балла (эквивалентные трем рублям).

Вернее, начислялись. После нового года зашла на сайт, попыталась пройти несколько опросов, нигде не подошла - и никаких поощрительных баллов не получила. Скорее всего, мне придется оставить работу на этом сайте, потому что лишнего времени у меня нет, и тратить драгоценные минуты за бесплатно я не собираюсь. Очень жаль, что на сайте произошли такие изменения. Даже три рубля за потраченное время было приятной компенсацией, а теперь её нет.

Хотя есть и положительные изменения на этом сайте. Если раньше на телефон можно было вывести минимум тысячу рублей, то теперь эта сумма снизилась до пятисот рублей. Так что свою первую минималку я уже вывела. Вывод производится на телефон в течение 14 дней.

Опросы приходят часто, так что первую минималку я набрала менее чем за два месяца.

Этот опросник буду рекомендовать тем, у кого много свободного времени и необходим хотя бы небольшой дополнительный заработок.

Всем спасибо
написала 11 января 2019 в 09:43

Интересный способ заработка, никогда не заходила на опросники

artur12226
написал 12 февраля 2019 в 16:41