Запах
Стойкость
Отзыв:

Необычный, запоминающийся и очень приятный запах

28.09.2016
Россия
Дата: 23.10.2016
Достоинства: Приятный достаточно стойкий аромат, низкая цена,
Недостатки: Дешевая упаковка
Запах
Стойкость

Я пользовалась разными ароматами от AVON, но уже на протяжении девяти лет моим любимым ароматом остается Pur Blanca.

Аромат свежий, весенний. Подойдет и молодым девушкам, и дамам за сорок. Мне трудно охарактеризовать составляющие этого запаха. Что-то очень свежее, чистое, нежное. У меня ассоциируется со свежим утренним ветерком.

От Pur Blanca у меня не болит голова, она меня нисколько не раздражает. Её можно использовать даже летом, когда многие другие ароматы противопоказаны, так как в жару становятся приторными.

Стоимость туалетной воды Pur Blanca не очень высокая. Часто эта водичка продается с большой скидкой, особенно в составе наборов. Например, в начале октября 2016 года можно было приобрести туалетную воду Pur Blanca в комплекте с крем-гелем для душа всего за 399 рублей. Эта цена вполне доступна практически для всех.

Упаковка туалетной воды Pur Blanca достаточно простая. Коробочка продолговатая, с маленьким основанием.На полку коробочку не поставишь - неустойчивая. В целлофан коробочку не запечатывают

Коробочка бледного цвета, текст на ней напечатан белым шрифтом, поэтому читать его не очень удобно.

Моя коробочка еще и пострадала при пересылке.
Срок годности три года. Больше и не нужно - туалетная вода поступает в продажу сразу после выпуска, на складах не пылится. А если она нравится - то за три года совершенно точно будет использована.

Как и другая парфюмерия от AVON, туалетная вода Pur Blanca содержит в составе УФ-фильтр бензофенон. Это необходимо для того, чтобы ультрафиолет не разрушал средство в флаконе. Тем, у кого есть аллергия на это вещество, нельзя пользоваться этой парфюмерией.

Никогда не вникала особо в состав духов и туалетных вод. У меня для анализа состава недостаточно образования. Но если кому-то интересно - пожалуйста, можете ознакомиться.

Объем флакона 50 мл.

Флакон очень скромный, высокий. Надписи на нем едва видны.

Распылитель хороший. Трубочка доходит до самого дна, благодаря чему я имею возможность использовать любимый аромат до последней капельки.

Ароматизированные странички с ароматом Pur Blanca встречаются в каталогах AVON не часто - компания старается в первую очередь продвигать новинки. Но всегда есть возможность заказать пробник этого аромата и оценить, насколько он вам подходит. Если понравится - то наверняка станет одним из самых любимых ароматов, как это случилось со мной.

Alenka-kykla
написала 23 октября 2016 в 15:36

Очень хорошая водичка,сама одно время только ней и пользовалась.

Anyu
написала 23 октября 2016 в 15:52

Не плохой аромат, пользовалась не которое время.