Отзыв:

Отличный сайт, к тому же даёт возможность бесплатно протестировать новинки

28.09.2016
Россия
Дата: 25.11.2018
Достоинства: Удобство, можно получать продукцию на тестирование
Недостатки: Не нашла

С косметикой Nivea я познакомилась ещё 25 лет назад. Я пользовалась время от времени кремами этой марки, средствами для снятия макияжа, и эта марка у меня на хорошем счету. Однако не скажу, что
я фанат косметики Nivea, я с лёгкостью могу заменить её на косметику другой марки. Благо, сейчас в магазинах огромный выбор.

Однажды на сайте probnik.ru я увидела информацию, что можно зарегистрироваться в клубе экспертов Nivea и получить на тестирование новинки косметических средств. Правда, было одно условие: в кратчайшие сроки после получения косметики нужно было поделиться впечатлениями о ней в социальных сетях или на сайтах отзывов.

Регистрация на сайте nivea.ru никаких затруднений у меня не вызвала. Регистрироваться легко, всё логично и понятно, к тому же мне понравилось сочетание цветов и удобный шрифт.

После регистрации мне долгое время не приходило никаких приглашений на участие в тестировании. Но я изредка заходила на сайт, чтобы посмотреть информацию о какой - то продукции.

И вот однажды мне на электронную почту всё-таки пришло предложение поучаствовать в тестировании дневного и ночного крема. Я оставила заявку, и недели через три мне позвонил курьер, уточнил адрес доставки. Я находилась на работе, и мне доставили коробочку с кремами прямо на работу!

Не могла дождаться вечера, чтобы протестировать новинки. И дневной, и ночной крем мне очень понравились, хотя есть небольшие минусы. Я оставила свое мнение о них на сайтах отзывов, и разместила на сайте nivea.ru ссылки на эти отзывы. Отзывы я написала абсолютно честно, ничего не приукрашивая, упомянула и о том, что считаю недостатком этих кремов. Была уверена, что мне больше никогда не предложат участвовать в тестировании новинок, ведь я не стала петь хвалебные дифирамбы, а написала всё как есть. Но недавно мне снова пришло приглашение принять участие в тестировании. Я с радостью откликнулась на приглашение. На этот раз отметила, что хотела бы получить посылку по почте. Надеюсь, что Почта России меня не подведёт и мицеллярную воду фирмы Nivea я получу вовремя.

Кроме возможности участвовать в тестировании, сайт nivea.ru дает возможность довольно подробно изучить информацию о различных продуктах этой марки. Информация на сайте подробная и из первых рук.

Можно зарегистрироваться на сайте, не вступая в Клуб экспертов. Это будет совсем другая учетная запись, которая дает возможность поставить оценку какому-то продукту и оставить отзыв.

Сайт очень удобный, всё доступно и понятно, могу рекомендовать.