Отзыв:

Помогает!

07.05.2014
2015
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Помогает при болях в суставах
Недостатки: Парабены
90 руб.

Всем приветик! Давайте поговорим о бальзаме против болей в спине, суставах и т.д.
Но оговорюсь сразу, что этот бальзам является, скорее, косметическим, а не лекарственным средством.
Этот бальзам стоит 30 гривен, то есть примерно 90 рублей. Его мы купили, когда у меня заболел сустав, а потом бальзам помог еще папе при ушибе.
Итак, упакован он вот в такой тюбик, выполненный в коричнево-белых тонах. На упаковке нарисована церковь, да и шрифт, и само название - тоже какие-то церковные. И это уже внушает доверие, что средство поможет.
Оно на основе муравьиной кислоты, как указано на упаковке. В составе много разных масел, и полезных экстрактов, но вот очень огорчили несколько парабенов в составе. Это очень вредные ингредиенты в косметических средствах, поэтому, к сожалению, вынуждена снизить за это оценку средству на один балл.
Производитель - Украина, сделано средство по ТУ, в тюбике умещается 75 г бальзама.
Крышка откручивающаяся, в принципе, удобная. По виду бальзам вот такого красивого голубого цвета, не жидкий, а густой. Аромат немного резкий, специфический. Втирается бальзам удобно, впитывается, конечно, не очень быстро. Но мне хватило нескольких намазываний, и боли прошли, поэтому могу смело судить, что бальзам хороший.
На всякий случай нужно купить еще одну упаковку, потому что такое средство в домашней аптечке всегда нужно.
Средство, когда намажешь его, начинает согревать то место, и даже немного пощипывать. Но не обжигает кожу. В общем, советую его к покупке, оно всегда нужно. Думаю, и вам поможет при случае, ведь в жизни всякое бывает.