Отзыв:

Помогает 100%!

06.07.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Вкусно, как мюсли, полезно
Недостатки: нет

Не так давно я зашла в магазинчик, где всё продаётся для здоровья, но это не аптека, а оздоровительный киоск. Я всегда стремлюсь быть стройной и ищу постоянно лучшие и более лёгкие методы и способы похудения. Вот тут-то мне и стала женщина - продавец - медик советовать сибирскую клетчатку. Я прочитала аннотация на баночке, там было написано весьма привлекательно: во первых, она не содержит консервантов и сахара, её не нужно фанатически есть весь день - достаточно 3 столовых ложек в йогурте или просто так. Лично я её просто с чаем кушаю, она мне хлеб на вкус припоминает. Также клетчатка попадая в желудок разбухает, что способствует быстрому утолению голода. Она очищает стенки кишечника, выводит из организма шлаки и токсины. Суточная доза приравнивается к 20 минутной пробежке - минус 120 ккал. А так как в составе клетчатки есть черника, пшеничные зёрна и яблоко, то она способствует улучшению зрения. Я покупала большую баночку, и ем её периодически. Сразу снизился аппетит, дольше не хочется кушать, не "разносит" к зиме, а даже сбрасывается (но пока только 2 кг), при употреблении на протяжении 2 месяцев. Мне нравится, я чувствую себя легко и комфортно!