Отзыв:

Помогает, но в то же время есть минус!

06.07.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: растут ногти
Недостатки: прибавка в весе!

У меня постоянная проблема с лицом - вечные прыщики, чёрные точки, сейчас стали доставать внутренние прыщики -желваки, которые совсем не выдавить даже и не подобраться к ним. Что только я не пробовала, и вот на работе мне одна девушка посоветовала попить пивные дрожжи - говорит, что сама пробовала и ей помогло. Пошла я в аптеку и спросила у фармацевта витамины от прыщей, и она тоже мне посоветовала именно нагипол 1 - он идет как биологически активная добавка, способствует улучшению состояния кожи, волос и росту ногтей. Я его и купила -74 рубля стоил. Стала принимать по 5 таблеток три раза в день - мгновенный результат - это быстрый рост ногтей, на коже особо не сказалось, волосы блестеть стали лучше. Через неделю приёма я стала замечать прибавку в весе - весьма быструю, на 2 кг, но решила, что курс допью. В итоге, пропив весь курс я прибавила на 4 кг - это меня конечно же расстроило. Сегодня вот сходила в аптеку, а он уже пришёл по цене 107 рублей, и мало того появился новый - именно от прыщей и чёрных точек. Теперь вот не рискую покупать - может что другое искать буду. А сами таблетки на вкус не очень приятны.