Отзыв:

Детям очень нравятся!

06.07.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: вкуснотища!
Недостатки: Дорого!

Как и все мамы я своей дочке периодически покупаю витамины. Раньше мы постоянно покупали компливит с разными вкусами - банан, вишня. Но когда мы уже почти все витамины перепробовали, я решила попробовать купить супрадин кидс. Первое, чем они мени привлекли - это то, что они выглядят как жевательный мармелад. Второе - это то, что сами витамины в виде различных фигурок. Для ребёнка это очень увлекательно. Сами же витамины содержат холин омега 3, а также витамин с,В6,В12. Вытамины конечно не из дешёвых - одна такая вот баночка стоит 500 рублей, там содержится 30 фигурок, которые нужно принимать по 2 штучке в день. Это хватает на пол месяца. Дороговато конечно! Единственное, что я на самом деле заметила, это то, что пропив витамины, дочка месяца 3 как минимум совсем не болеет. Витаминки очень привлекательно пахнут, да и по размерам они далеки от обычных витаминок -горошком. интересная крышка на баночке, маленький ребёнок сам точно открыть не сможет, так как там сначала нужно сильно надавить на крышку, а потом уже раскручивать саму крышку. Ну в принципе раза 2 в год можно позволить ребёнку купить такие витаминки.

Тутти
написала 17 декабря 2014 в 12:53

соглашусь с вами, хорошие витамины, правда дорогие, но мы тоже их с удовольствием покупаем и едим ) и кстати, да, ребенок у меня реально стал меньше болеть первое время после курса. Мы месяц их пропили в апреле, правда я брала чуть дешевле, 460 р, но не суть. Главное, что выбирали с удовольствием и дельфина и звездочку ) и после этого в мае у нас была ветрянка, так она вообще незаметно прошла. А в октябре тоже начали болеть, пришлось снова запасаться полезной добавкой!