Отзыв:

Гель для душа молодость кожи organica planeta

06.07.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: омолаживает, дешёвый
Недостатки: нет

Мне очень нравятся различные гели для душа, особенно такие необычные, как в сочетании гель-скраб, гель-мусс, гель-дренаж. Или просто гели для душа с обалденными ароматами, которые остаются на теле ещё и после принятия ванны или душа. Сейчас я купила себе новый гель для душа "молодость кожи" на натуральном аргановом масле. А как известно аргановое масло отлично тонизирует, увлажняет и омолаживает кожу тела, возвращая ей упругость и бархатистость. Сам гель очень вкусненько пахнет, на вид он экзотически голубого цвета. А когда моешься, аромат стоит на всю квартиру. На мочалку нужно совсем немного геля, он отлично пенится, хорошо очищает кожу, и омолаживает. После принятия душа с этим гелем кожа становится как у младенца, очень приятные ощущения. Объём флакончика - 250 мл - это достаточно много, так как гель очень экономичен. А главное преимущество этого геля для душа - это его низкая цена по сравнению с гелями других фирм, она составляет всего 50 рублей. Я с удовольствием этим гелем пользуюсь и всем советую, не пожалеете!