Отзыв:

Помогает!

06.07.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Помогает быстро
Недостатки: Дорогущий

Я думаю многие сталкивались с такой проблемой как грибок ногтей на ногах. Этот недуг, к сожалению, не обошёл и нас с мужем. Он, кстати, передается при соприкосновении. У меня это проявлялось в форме шелушения и огрубения кожи на пальце на ноге, а вот у мужа половина ногтя стала другого цвета. Пробовали покупать недорогие противогрибковые кремы и мази - эффекта никакого или нужно очень долго лечиться ими. Вот и решили разориться на дорогое и как говорят действенное средство - экзодерил. Стоит он порядка 600 рублей. Объём очень маленький - всего 10 мл. Я применяла его на протяжении 2 недель и результаты стали заметны почти сразу, а вот мужу пришлось подольше избавляться около 2 месяцев. Этот раствор глубоко проникает в глубь кожи не давая грибку размножаться, также он предотвращает шелушения и трещины. В итоге после курсового лечения мы с мужем избавились от грибка полностью и он больше к нам не возвращается. А потраченных денег нам совсем не жалко, потому что экзодерил нам на самом деле помог.