Функциональность
Удобство
Отзыв:

Супервместительный!

06.07.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Большой, вместительный.
Недостатки: дорогой
Функциональность
Удобство

Некоторое время мы с мужем жили у свекрови и её холодильник приходилось постоянно размораживать - это очень напрягало, занимало много времени, приходилось просто уделять весь день на это и бегать с тазиками. Мало того холодильник был совсем маловместительный.
После нашего с мужем переезда в свою квартиру, я решила покупать холодильник саморазмораживающийся, чтобы он просто функционировал нам на радость. Помимо того я очень хотела большой, вместительный холодильник. В магазине бытовой техники нам посоветовали самсунг -сказали, что надёжный, качество проверено. Он конечно не из дешёвых - 19 тысяч стоил, зато он соответствует всем моим требованиям -размораживать не нужно, большой, плюс самое главное - большая морозилка. Муж у меня охотник и нам она очень необходима. Также на холодильнике имеется функция температурного режима для продуктов и для морозилки - можно задать желаемую температуру самому. Плюс есть отличная функция "не закрытых дверей", если дверцу холодильника закрыть забыли, то будет раздаваться звуковой сигнал - очень удобно! Я была довольна нашей покупкой!