Отзыв:

Отличный набор!

06.07.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Качество
Недостатки: нет

Я уже писала прежде в отзывах, что занимаюсь маникюром не профессионально, а самоучкой - мне это нравится. И постепенно используя обычные инструменты: пилочку, ножнички я решила попробовать приобрети аппаратный маникюр - специальный набор от Эйвон, который работает от двух пальчиковых батареек, которых хватает надолго. В наборе 8 предметов, 7 из которых - это различные насадки, а 1 - сам рабочий штифт. Насадки абсолютно разные, выполняющие функции подпиливания ногтей, шлифования, удаление кутикулы, даже есть насадка -пропеллер, которые предназначена для сушка лака -очень удобная. Набор я приобрела по шикарной скидке - за 150 рублей. Служит он мне уже лет 8, ни разу не подводил. С ним всегда красивый маникюр и педикюр. А благодаря полирующей насадке можно просто ногти классно отполировать и они будут просто шикарно блестеть и без всяких лаков. Для пяточек - более грубые шлифовальные насадки, которые хорошо снимают огрубевшую кожу. Я считаю, что такой маникюрный набор наравне с любым будем смотреться не хуже, и по качеству не уступит!