Отзыв:

Для мамочек самое то!

06.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: можно похудеть!
Недостатки: нет

С этим журнальчиком я познакомилась уже будучи мамой, когда меня стала интересовать тема похудения после родов и приведение в порядок фигуры без вреда для здоровья. Журнал этот очень полезный, иллюстрированный. На первой странице приводится всегда читательница, которая худела по той или иной диете и есть её фото до и после диеты. Далее есть полезные советы, которые не сложно соблюдать и применять на себе, извлекая пользу для своего организма. Также имеется рубрика вопросов и ответов, где читатели задают вопросы на различные темы. Кулинарная страничка с полезными для фигуры рецептами тоже не остаётся без внимания -салатики, напитки и даже выпечка для худеющих! Фитнес уроки также присутствуют в каждом номере. Упражнения на различные группы мышц. Советы по уходу за кожей, волосами, ногтями и в целом как удержать вес после усиленной диеты. Очень интересные истории о том, как худели те или иные звёзды и на сколько. На последней страничке всегда красуется какая-нибудь новомодная диета на неделю. Классный журнал!