Отзыв:

Вкусно готовить - легко!

06.07.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Можно приготовить вкусно!
Недостатки: нет

Честно говоря, я не очень-то люблю готовить, но иногда всё же находит некое вдохновение, когда хочется удивить родных, побаловать чем-нибудь вкусненьким. Сама я на рецепты собственного сочинения слаба, поэтому моё спасение - это книги и журналы. Я часто стала покупать недорогой журнальчик "люблю готовить". Именно он приглянулся мне там, что в нём рецепты реальных читателей публикуют, людей, которые на самом деле любят готовить и умеют. Я смело пробую понравившиеся мне рецепты и у меня всегда получалось отлично. К рецепту всегда есть сопровождающее итоговое фото - то, что получается в завершении готовки. Журнал хоть и маленький, но достаточно объёмный - целых 100 страниц в себя вмещает! В нём всегда можно найти рецепты первых блюд, вторых, выпечки, десертов, тортов, пирожков и многого другого. Всегда в журнале есть мастер -классы - это подробные пошаговые рецепты -по ним можно просто неучу в готовке приготовить на 5. Меня лично этот журнальчик выручал не раз. Стоит он совсем не дорого около 15 рублей.