Отзыв:

Хорошо развивает логику и мышление у ребёнка.

06.07.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Познавательно и увлекательно
Недостатки: нет

Уже примерно года два мы дочкой постоянно покупаем детский журнал "Непоседа". Чем именно он нам приглянулся? Во-первых - это цена, согласитесь, не каждая мама позволит покупать дорогой журнал за 120 рублей для однодневного прочтения (колобок например), а этот стоит 23 рубля всего - вполне по карману. В журнале 32 странички - все цветные, иллюстрированные, очень много разнообразных рубрик. Всегда есть задания на развитие логики и мышления -пройти лабиринт, соединить по точкам. есть задания, которые тренируют зрительную память ребёнка - найти на картинке тот или иной предмет, сравнить две картинки. Также не обходится без кроссвордов, ребусов, раскрасок. Журнал можно ещё и просто почитать перед сном - там есть сказки, поучительные истории и рассказы, из которых ребёнок извлекает много полезного. В серединке журнала всегда есть игра, в которую нужно играть фишками и кубиком - это тоже очень занимательно. На самом деле этот журнал в целом очень хорошо развивает ребёнка, особенно, если в его прочтении ему помогают родители. Выходит журнал 2 раза в месяц.